Paul Schmidtbauer
(Lividraga 1892 - 1974 Graz) "Schloßbergbastei", signiert Schmidtbauer, Radierung, Stock größe 18 x 14 cm , verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Paul Schmidtbauer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 26.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 26.04.2010 |